menu close
left

HEUTE

14.06.21
right
Di
15.06.21
Mi
16.06.21
Do
17.06.21
Mi21.07. 14:00

Sommercafé

Datum: Mittwoch, 21.07.2021
Zeit: 14:00 - 17:00 Uhr
Rubrik: sich engagieren, sich bewegen
Veranstalter: Sozialarbeiterin, Erwachsene/GWA/Sozialberatung
Ort: Pfarrei Dreifaltigkeit, Sulgeneckstr. 10, 3011 Bern
Zusammen Kaffe und Kuchen geniessen!

Das Sommercafé ist ein Gemeinschaftsprojekt der Kirchgemeinden Heiliggeist, Nydegg, Frieden, Matthäus, Paulus und der röm.-kath. Pfarrei Dreifaltigkeit.

Das Detailprogramm finden Sie im Kirchgemeindehaus Steigerhubel und in der Friedenskirche.
Barbara Berner begleitet Sie sehr gerne durchs Sommercafé und sendet Ihnen das Programm gerne auch per Post zu. Rufen Sie einfach an, sie freut sich auf Sie!

Freier Eintritt/Kollekte.

Wir freuen uns auf Sie!
Ihr Team Sommertage

Ansprechpersonen für die verschiedenen Gemeinden und die Pfarrei sind:
Kirchgemeinde Frieden: Barbara Berner, Tel. 031 381 59 06, barbara.berner@refbern.ch
Kirchgemeinde Matthäus: Lucy Griffin, Tel. 031 301 38 33, lucy.griffin@refbern.ch
Kirchgemeinde Paulus: Christine Rauber,Tel. 031 309 00 02, christine.rauber@refbern.ch
Kirchgemeinde Heiliggeist: Maja Agyemang, Tel. 031 370 15 61, maja.agyemang@refbern.ch
Kirchgemeinde Nydegg: Julia Schaller, Tel. 031 352 73 43, julia.schaller@refbern.ch
Pfarrei Dreifaltigkeit: Lucia Flury Stebler, Tel. 031 313 03 44, Lucia.Flury@kathbern.ch

Die einzelnen Programmpunkte finden Sie im untenstehend aufgeschalteten Flyer.

Dokumente:

- Download
left

HEUTE

14.06.21
right
Di
15.06.21
Mi
16.06.21
Do
17.06.21